Вести Менделеевска. Выпуск №13
09 февраля 2016

Вести Менделеевска. Выпуск №13

По просьбе наших коллег из редакции телепередачи "Вести Менделеевска", с сегодняшнего дня, мы начинаем публикацию видео новостей Менделеевска и на нашем сайте!

В 13-м выпуске передачи вас ожидает следующая информация:

  • интервью с нашей землячкой - участницей конкурса Мисс Татарстан
  • как прошли сходы граждан в Мунайке и Камаево
  • о чём пообщались депутаты Госдумы РФ и Госсовета РТ с учащимися школы №2
  • сколько выпускников выпустил Техникум нефтехимии
  • опрос горожан "Какие страны хотели бы посетить менделеевцы"
  • видео с концерта "Голубые береты" в ДК им.Гассара
 

Автор: Админ
Владимир Музлов
09.02.2016 10:58
читателей много-давно пора освещать городскиеновости.
Админ
09.02.2016 11:13
читателей чего много? какие еще городские новости освещать? Мы вроде и так городские новости освещаем....
Владимир Музлов
09.02.2016 20:52
раз в неделю по две-три статьи.
sakir
09.02.2016 21:10
Вы про какие городские новости вещаете? Прочитаете газету "Менделеевские новости" и на этом все! Оглянитесь вокруг-сколько вокруг тем для новостей: как вымирает Химзавод Карпова, как поднялся Аммоний, да мало ли еще о чем можно рассказать. А у вас что в газете, что в теленовостях-сухие факты.
Админ
09.02.2016 21:48
Давайте разделять? Газета и видео выпуски это одно, а наш сайт - совершенно другое. Мы никак не связаны.
Иван_Лонин
10.02.2016 10:39
Все желающие могут писать свои новости и выкладывать на сайт через админа... разве нет?
SP
10.02.2016 11:30
А еще видео снимать и выкладывать, но не все желающие это делают.
SP
10.02.2016 11:43
Посмотрев ролик, понял, что текст для диктора новостей пишет тот же человек, что и статьи для официального сайта администрации. Сначала подумал, что в ролике дважды один и тот же репортаж идет, пересмотрев понял, что поселения разные, а текст почти одинаковый. Copy-Paste Fareza!!!
Владимир Музлов
10.02.2016 18:39
расскажите про дороги,про дворы которые не убирают и не вывозят от снега.
Максим Тихонов
11.02.2016 16:41
ВСЁ СУХИЕ ФАКТЫ!А ГДЕ НЕ ДОВОЛЬСТВО НАРОДА!КРИТИКА!КАК ПРИ КОММУНИСТАХ ВСЁ У НАС ОТЛИЧНО БЕЗ ЖАЛОБ И ЗАМЕЧАНИЙ.
%more_form%